Ashley Bell - l-a

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ashley Bell - l-a » Жизнь » •Переводы интервью и статей 2010


•Переводы интервью и статей 2010

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Cream:

Когда вы восхитительно скромны, вы становитесь похожи на актрису Эшли Бэлл. Трудно поверить, что сыграв в спектакле "Свадьба Мюриал"(хит 1994г.) главную женскую роль, в фильме "Последние Изгнание Дьявола" она предстала в роли Нелл Свитзер, где извивалась, изображала судорогу и играла дьявола.

После лживого евангельского министра, фильм показывает бурные события, которые возникают при мошеннических действиях. Соглашаясь совершить "Последние изгнание дьявола", священник так же соглашается снять документальный фильм об этом. Белл играет закрытую и консервативную Нелл Свитзер, роль которой требует пластику и гимнастику.

0

2

FAULT Magazine Exclusive:

FAULT: Как вы попали в фильм "Последние Изгнание Дьявола?

Ashley Bell: Мой агент представил мне сценарий. Мы должны были делать изгнание в комнате, я попросила лечь на ковер, так как там легче извиваться и вертеться по кругу (смеется), бороться с этим дьяволом, при том, что мое утро началось только с чашки кофе имейте ввиду. Я подумала про себя "мои родители будут так горды". Я думаю мои родители самые лучшие люди, чтобы спросить "правильно ли я поступаю играя такую девушку в фильме?" Я могу честно сказать, как только я прочитала сценарий, и больше узнала о Нелл, я сразу захотела сыграть эту роль.Она такая закомплексованная в характере и требует так много исследований, что и является одной из моих самых любимых вещей.

FAULT: Как было работать с Дениелом Стам в первый раз?

Ashley Bell: В атмосфере, которую создавал Дениел, я чувствовала себя безопасно и это было так легко прыгать с эмоциями полными позитива каждое утро.

FAULT: Какие исследования вы сделали, прежде чем приготовиться к части роли?

Ashley Bell: Я слушала аудио, получила возможность посмотреть несколько видео, и я прочитала все возможные книги, какие только были. Дениел дал мне надежду, что возможно Нелл не одержима, а просто переживает психическое расстройство. Мне было легче работать.

FAULT: Есть ли у вас любимая сцена из фильма?

Ashley Bell: Да. Вторая сцена была очень веселой. Еще сцена в мотеле. Она была очень большой. Было около 36 дублей, это действительно была первая совместная работа с Дениелом.

FAULT: Вы любите фильмы ужасов?

Ashley Bell: Да, я люблю фильмы ужасов. После первого просмотра нашего фильма, я была удивлена. Фильм вышел шикарно. Я считаю что "Последние Изгнание Дьявола" - это новый фильм - предводитель для всех фильмов ужасов.

FAULT: Какова ваша вина?

Patrick Fabien: Эшли виновата? Ну что вы, она слишком хороша!

Ashley Bell: Моя вина в том, что я просто одержима организациями. Я пойду на одну из них, где начну покупать связывающие вещества, отсеки и контейнеры.

0


Вы здесь » Ashley Bell - l-a » Жизнь » •Переводы интервью и статей 2010